Как узнать о беременности

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: хронический гастрит.
Здравствуйте, я подозреваю что могу быть беременна, так как ПА был не защищён. у меня температура держится уже неделю 37,5-37,8. но чувствую себя хорошо, немного тянет низ живота. Нет возможности попасть в больницу и сделать тест на беременность. Подскажите пожалуйста что-то. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-07 13:21
Здравствуйте! Девушка, что Вы хотите, чтобы Вам подсказали? По руке погадали или как? Делайте тест. Сдавайте кровь на ХГЧ. Идите к врачу. Иначе о беременности Вам никто ничего не скажет.