Как убрать зуд после лактонорм?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, врач поставил диагноз вагинит -беременность 9недель, и выписал флуомизин и лактожиналь комплексно. После флуомизина все было комфортно, заменив лактожиналь на лактонорм, я начала курс этого препарата. В итоге после первой же свечи лактонорм начался зуд, как такое возможно? Что теперь делать? Стоит ли продолжать пользоваться данными свечами, и как зуд убрать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-06 13:14
Здравствуйте. Стоит отменить препарат. Может нарушать флору. К врачу очно. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2021-09-06 14:11
Спасибо за ответы, благодарю