Нео-Пеноиран Форте при планировании беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! Снова к Вам с вопросом:) Планирую беременность, была у гинеколога, сдала мазок и цитологию. Цитология отличная, а в мазке лейкоциты 20-30. Они у меня сколько себя помню. Уже перепробовали наверное все свечи какие есть на планете. Давали улучшение только на 1-2 месяца, потом снова 20-30 лейкоцитов, это цифра как заколдованная (выделения не беспокоят, с виду здоровые, без запаха, зуда и какого-либо цвета. Прописали мне Нео-пенотран Форте. Обычный я уже два раза использовала в разные периоды жизни, помогли так же на короткий период. Так вот, вчера была овуляция и мы старались с мужем чтоб все получилось) Вопрос такой: 1) можно ли мне сегодня начать вставлять свечи, пока не закрепилась яйцеклетка, в случае удачи или лучше пока не надо?
2) могу ли я вставлять не 7 дней на ночь, а утро-вечер и пройти за 3,5 дня?
3) не повлияют ли они если получилось, но яйцеклетка ещё дрейфует в трубе? Врач сказала что они действуют только местно, и можно все, но аннотация к препарату ей противоречит.
Буду благодарна за ответы. Здоровья Вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-07 08:40
Здравствуйте. 1. Не стоит. 2. Нет. 3. Не стоит их использовать
Платная консультация
Елена 2021-10-07 08:49
Спасибо большое за ответы! Елена Викторовна, я уже одну поставила на ночь (От овуляции сегодня второй день. Что теперь делать, отменить препарат? Может ли одна свечка повлиять, если все таки получилось?