Повторный зуд

Спрашивает: LoveForever
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор у меня опять начался зуд с небольшими творожистыми выделениями, (до этого творожистых не было). три недели назад ставила свечи примафунгин, тогда не нашла пимафуцин. Теперь хотела спросить он мне поможет, если буду подмываться лактацидом и проставлю пимафуцин. Еще дома нашла бад пробиз фемина. Можно его пропить? Кандидоз кажется из ща кишечника так как два 2 дня назад там чесалось теперь тут. Началась 27 нед беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-02 18:23
Балы во время беременности лучше не пить. Если есть возможность -купить табл пимафуцин. Исключить потребление сладкого
Платная консультация
LoveForever 2018-12-02 19:31
Спасиьо за ответ! А вот таблетки надо одновременно со свечками? Сегодня уже хотела поставить свечи
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-02 19:39
Желательно, но сегодня поставьте.
Платная консультация
LoveForever 2018-12-02 19:45
Спасибо за ответ! А пимафуцин каждый день три дня в общем да? Если найду таблетки, сколько дней пить и доза какая?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-02 19:51
6 дней по 1 табл и по 1 свечки в день.
Платная консультация
LoveForever 2018-12-03 08:47
Спасибо за ответ выходит придется еще одну упаковку брать, так как в одной только три свечи.