Свечи Эльжина

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли использовать свечи Эльжина во время менструации или нужно делать перерыв? После курса из 6 свечей назначен препарат Лактожиналь. Его нужно начать применять сразу после окончания свечей Эльжина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2019 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-25 21:57
Здравствуйте!
  1. Нельзя дяди использовать из-за не эффективности
  2. Да сразу после окончания
Платная консультация
Рита 2019-07-26 05:35
Очень сильный зуд от этих свечей! Пожалуйста, подскажите, чем можно заменить. Прикрепила результаты анализа. В прошлом месяце пролечилась Флуомизином, через 3 дня появились творожистые выделения и зуд. Во время этого и сдавала мазок.
Рита 2019-07-27 02:26
Вагиферон 5 или 10? А при планировании беременности их можно? Просто курс Эльжины я бы закончила примерно на 7-8 день цикла, так как сейчас менструация и сделала перерыв. А если начать Вагиферон, как раз приём препарата придётся на овуляцию. Подскажите пожалуйста, как поступить?
София 2019-07-27 13:47
А нужно ли после лечения восстанавливать флору?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-27 13:55
Желательно, препаратом Гинофлор Э
Платная консультация
София 2019-07-27 14:08
Гинофлор Э при планировании беременности можно применять?