Выделения и зуд при планировании беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. С 19.07 по 24.07 была менструация, во время менструации появился зуд в интимной зоне (раньше этого не замечала), после менструации зуда уже нет, но идут обильные выделения желтого цвета, как мне кажется с кисловатым запахом. Что это может быть? С молодым человеком планируем беременность, регулярный ПА в течении двух месяцев без защиты. Возможно ли, что это как то связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-01 09:31
Здравствуйте! Возможно у вас нарушилась микрофлора
Платная консультация
Марина 2020-08-03 10:02
Добрый день, спасибо за ответ! Какие дальнейшие действия вы бы мне смогли посоветовать? Может быть какие-то анализы нужно сдать? К врачу-гинекологу уже записалась, но хотелось бы и от Вас услышать рекомендации. Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-03 14:20
Вам необходимо сдат бакпосев с чувствительностью к антибиотикам
Платная консультация
Марина 2020-08-03 16:51
Спасибо за ответ, доктор!