Планирование беременности и молочница

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с мужем планируем беременность, последние месячные были 7.02, цикл 26 дней, овуляция была 19, после полового акта были странные ощущения в низу живота, как будто, что-то набухает. Через минут 20 встала, спермы вытекло чуть -чуть. Утром я заметила творожные выделения, что -то вроде молочницы, маленький зуд присутствует, но запаха нет, скажите, помешает ли это зачатию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-20 21:16
Здравствуйте. Зачатию помешать не должно, но учитывая жалобы, рекомендую сдать мазок на флору.