Как сохранить беременность

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 37 лет ж
Здравствуйте, мне 37лет, хотим ребёнка, принимаю дюфастон с 14 дня цикла 8 дней второй месяц. На 18 день цикла очень сильно болели молочные железы, дюфастон перестала принимать, а груди так же болят, сегодня 24 день цикла, утром заметила мазню, стоит тошнота, тест отрицательный, что мне делать, если это беременность, ещё немного тянет низ живота как проверить беременна ли я
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-19 10:15
Здравствуйте! Сдайте кровь на хгч уже сегодня. С результатами отпишитесь.