Как сместить время приема таблеток?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Принимаю противозачаточные таблетки Димия каждый день в 18: 00, сейчас изменился график на работе и удобнее будет принимать их позже, например в 20: 00. Подскажите, как сместить график приема без изменения защитных свойств препарата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-01 22:12
Здравствуйте. Спокойно принимать в 20.00, как удобно. Эффект не снизится