Как родить

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна хочу спросить Вас я Аня немогу родить ребенка забеременить могу донашиваю до 4,5 месяцев и у меня выкедыш это было уже 3 раза у меня нет шансев родить Уменя есть ребенок девочка ей 11 лет меня кесерили потому что она лежала в низ попой скажите что мне делать мне уже 35 лет жду ответа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-03 17:06
Здравствуйте, Аня! Во-первых, в Вашем тексте нет ни одного знака препинания - извините, но я не буду портить свое зрение, разбирая сплошной. Уважайте нас и нашу работу. Во-вторых, я не смогу прокомментировать абстрактно. Мне нужно понимать причины невынашивания. Диагнозы, обследования, которые были проведены