Как Разобраться со своими чувствами

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Меня зовут Оля, 31 год, замужем, 2 детей. Случилась беда, я полюбила другого мужчину (коллега по работе, женат, ребёнок, 31 год). Я знаю что ему нравлюсь и от меня хочет только интима. Вначале я думала, что у меня к нему "животный инстинкт" и после интима (не состоялся в полном объёме) меня отпустит, но оказалось показалось), я всяко пыталась отвлечься от него чтоб даже мысли о нем не возникало, но все безтолку. Разбиралась в своих чувствах, поняла что люблю. Как его вырвать из сердца? Я уже измучилась, нет аппетита, похудела. Постоянное чувство подавленности. Может признаться в чувствах и тогда этот груз с души спадает?
Категория: Психолог
Добавлен: 11 июля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-07-11 01:15
Здравствуйте, Ольга.
Любовь - это не груз, а приятное чувство. Оно не поддается рационализации и влиянию сознания. Пока Вы не пройдете весь этот путь, любовь не отпустит Ваше сердце.
Если речь идет именно о любви, а не желании обладать и эмоционально сливаться с его объектом, то это всегда стремление, чтобы наш возлюбленный был максимально счастлив. Доброе отношение, доверие и предоставление свободы выбора партнеру.
Н стоит подавлять ее, наслаждайтесь этой эмоцией и пусть она делает Вашу жизнь лучше.