На перепутье

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! Я работала в летнем лагере вожатой и познакомилась там с мужчиной, коллегой из параллельного отряда. Он мне очень понравился, но его отношение я не могла и не могу понять! Помогите разобраться!
Познакомились мы оригинально. Я не правильно построила детей на линейке и он сильно на нас накричал. Хотя, стоял не рядом с нами. Потом он взял и поменялся местами с коллегой и встал рядом с нами. Он всегда строил моих детей, но со мной никогда не разговаривал, в отличие от других девушек-вожатых. Один раз он подошел ко мне-взять мел, я так распереживалась, что мел отдала, но бормотала что-то невнятное. С тех пор он со мной больше не разговаривал. А когда я обратилась за помощью, он только спросил "какой отряд? ", хотя не мог не знать этого. Потом дети стали замечать, что он на меня смотрит и не один и не два раза: один день 6 раз, а другой 12. Я пробовала поймать его взгляд, но он отводит глаза. Я хочу первая сказать ему о чувствах, но не знаю взаимны ли они. Помогите разобраться в его поведении и отношении ко мне!
Категория: Психолог
Добавлен: 4 августа 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-08-04 17:40
Здравствуйте, Галтина.
Думаю, мужчина Вашего возраста вполне способен выразить свое отношение и чувства к девушке, если они есть. Тем более, Вы описываете его решительный волевой характер.
Возможно, он в раздумьях и решает для себя подходить ему к Вам или нет.
Конечно, Вам можно выразить свои чувства, если они есть, но это вряд ли изменит ситуацию, Но если признание принесет облегчение, то стоит это сделать.