Как расценивать предложения секса мжм

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мой мужчина предлагает мне секс мжм, но я это воспринимаю как тот факт, что он готов мной поделиться и совсем мной не дорожит. Боюсь, что что в случае согласия, он будет меня воспринимать лишь как на все согласную игрушку
Категория: Психолог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-07-22 07:42
Сексуальные предпочтения не имеют прямой зависимости от любви и отношения к человеку. В семье, живя бок о бок друг с другом, бывает сложно сохранить пылкость и новизну. Вот и приходят в голову всякие фантазии.
Сексологами замечено, что пары, кт практикуют свингерство или привлекают в постель третьего со временем начинают ссориться и часто приходят к разводу.
Вам нужно ориентироваться на свои потребности и допустимые границы в сексе. Нельзя соглашаться на что-то в качестве компромисса. Это в дальнейшем может принести боль.
Обратитесь с мужем к сексологу в очном порядке и поработайте со своими интимными отношениями. Возможно, вам удасться найти что-то новое, кт устроит вас обоих.