Проблемы в отношениях

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, встречаемся с парнем уже 2 года. И сейчас начались трудности в отношениях. Кажется что я перестала быть ему интересна, гулять начали очень редко, не куда не ездим, он тупо гуляет с друзьями, хотя говорит " я хочу гулять с тобой, ты мне интересна, но я и хочу пойти поиграть в футбол". Проводим время только у меня дома, или у него(секс есть). Складываются такие ощущение что ему секс нравится со мной, а проводить время вместе нет. Зову гулять, говорит что посмотрим, и в итоге не идет со мной. Понять не могу что делать вообще, не очень то и приятно такое. Дайте совет: (
Категория: Психолог
Добавлен: 5 апреля 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-04-09 21:44
Без вашего диалога с ним проблему не решить. Сообщите ему свои чувства, ожидания от него. Посмотрите мою статью "Как не ошибиться в выборе супруга": http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page.html А лучше всего подробно обсудить ваш вопрос на консультации (по скайпу или эл. Почте).