Как расшифровывается

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Подскажите как расшифровывается то что написано в справке (прилагаю фото). Жена обращалась в том году к врачу, выписали рецепт. Сейчас перебрались в другой поселок, здешний врач не знает что это, как расшифровывается.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-03 22:19
Добрый день.
К сожалению не понятно что доктор имеет ввиду, написано не грамотно.
Если бы вы подкрепили полностью файл, то возможно можно было бы что то сказать.