Как распознать беременность это и ли нет

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Как показало УЗИ имеются небольшие кисточки на яичнике (левом), гастрит.
Здравствуйте, у меня после операции в 2015 году был удален правый яичник и труба, а также произведены какие-то вмешательства в левый яичник, поскольку был разрыв кисты на яичнике. 30.04.2017 года был незащищенный па, после 17.05.2017 года пошли месячные, сейчас 05.06.2017 и никаких симптомов к появлению месячных нет (ни боли в груди, ну вообще ничего), хотя осталось всего 11 дней. Обычно за две недели начинает болеть грудь, появляются небольшие угри на спине и бороде. А тут вдруг после па появились светло-кровянистые выделения. Такого у меня раньше не было. Что это может означать? Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-05 12:34
Добрый день, Оксана.

На данный момент я не вижу у вас признаков беременности. Если последний половой контакт был 30.04 и потом были месячные, то беременности у вас сейчас нет.