Как проколоть нервус оптикус?

Спрашивает: Гоар
Пол: Женский
Возраст: 6 ktn
Хронические заболевания: Порок развития головного мозга. Агинезия мозолистого тело.
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, как колоть нервус оптикус ребенку. С водой или чистый? У ребенка диагноз-порок развития головного мозга. Нам надо для зрения проколоть нервус оптикус. Что бы она лучше фиксировала взгляд
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-10-08 12:08
Здравствуйте. С этим вопросом Вам следует обратится к детскому невропатологу и детскому окулисту.