Как принимать тайм фактор в период задержки(не беременна)

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, как принимать тайм фактор, с каких капсул начинать, если на сегдняшний деньзадержка 8 дней, беременности нет, вообще цикл 28 дней, два последние месяца сбой цикла, небольшая фолликулярная киста, был стресс, принимала месяц грандаксин, по назначению врача и небиволол, болела ОРВи принимала антибиотики, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-02 22:30
Добрый день. Тайм фактор это БАД. Лечебный эффект данный препаратов не доказан.
Вам необходима гормональная терапия.
Если все таки хотите тайм фактор, то необходимо дождаться месячных