Тайм фактор

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, гинеколог назначила три таблетки на выбор при планирование 1. элевет проноталь.2 фемибион 1. 3 тайм фактор. Сказала лучше принимать тайм фактор. Чтобы нормализовать месячные. Присутствует лишний вес при этом. Так какой препарат лучше?
Теги: можно ли принимать тайм фактор и фемибион вместе, тайм фактор и лишний вес, тайм фактор и овуляция
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

3 ответа

Добрый день, можете попробовать тайм фактор, это хорошие комплексные витамины специально созданные для женщин.
Платная консультация
таня 2016-12-12 11:29
Спасибо. А если наступит беременность прекратить принимать тайм фактор или можно продолжать. Забеременеть не удается в течение года. Может ли быть это из за лишнего веса. Вес 85 рост 165.
Добрый день, тайм фактор при беременности нужно будет прекратить, бесплодие из-за лишнего веса бывает, но чаще это может быть при наличии воспалительного процесса органов малого таза, сдайте мазок на микрофлору из влагалища, что бы исключить воспалительный процесс