Как принимать роотивозачаточные

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сделала аборт в 1 триместре и на 20 й день после аборта начала пить противозачаточные (чаоозетта) правильно ли я сделала?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-27 11:15
Здравствуйте! Нет, неправильно. Ну читайте же инструкцию, пожалуйста-"После аборта в первом триместре препарат Чарозетта следует начинать принимать в день проведения аборта. "