Не могу забеременеть после аборта

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,4 года назад сделала аборт пила таблетки для восстановления организма, сейчас все анализы в норме но забеременеть не могу подскажите что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2015 года

4 ответа

Здравствуйте. Что принимали для восстановления организма? В каком сроке делали аборт? Сколько не можете забеременеть? Обследовались ли Вы в ближайшее время?
Дарья 2015-03-23 16:07
Здравствуйте, аборт делала на 8-9 недели забеременеть не могу три года обследования проходила все в порядке
Дарья 2015-03-23 17:09
Принимала, доксициклин трихопол флуконазол
"Проходила обследование - всё в порядке" - очень общая фраза.
Какое обследование проходили? Что у Вас по данным мазков из влагалища? Обследовались ли Вы на скрытую инфекцию?
Что у вас с менструальным циклом: регулярность, болезненно? Отслеживали ли Вы овуляцию? Обследован ли Ваш половой партнер? Не рекомендовали ли Вам проверять проходимость маточных труб?

Вот только приблизительный краткий список вопросов на которые необходимо ответить.