Медикаментозный аборт

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста, по вопросу медикаментозного аборта. У меня беременность по результатам УЗИ 3-4 недели. Вчера вечером я была в женской консультации и врач мне дал выпить 1 табл. Мифепростона. Через сутки сказал рассосать под языком 2 табл. Мизопростола. Прошло 15 ч после принятия первой таблетки, но у меня ничего не присходит. Так должно быть? И я почитала в интернете информацию, что мизопростол принимают после мифепростона после 36-48 час, а мне назначили через 24 ч.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Мизопростол (миролют) необходимо принимать через 36-48 часов, не раньше. После приема мифепристона ничего происходить и не должно. Менструальная реакция должна начаться после приема мизопростола.