Как принимать Лекарство

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Аритмия
Здравствуйте, у меня аритмия можно ли принимать вместе сотогесал и пропанорм, (утро 1/4 сотогексал + пропанорм 1, день 1/4 сотогескал, вечер 1/4 сотогексал + пропонорм) сейчас отменили пропанорм оставили 1 таблетку сотогексал в 2 приема. От ксарелто 20 кровь из носа прописали 10 это нормально?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Сотагексал с пропанормом мы не назначаем одновременно, видимо поэтому вам и отменили пропанорм. Ксарелто вам нужно было снизить до 15мг сначала.