Аритмия систалия

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет. Был приступ почётного кролика. Небольшие повреждение желудка.
Здравствуйте. Проводили рча 2 раза. При первом была остановка сердца установили кардиодефеблирятор. Долгое время принимал утром сотогексал 80 в обед аллапенин и вечером. Через 3 года такой терапии после приёма аллапенина повысились удары до 180 и началась аритмия. В больнице отменили все лекарства и капли веропамил. Его же назначили при выписке. После 1 таблетки состояние ухудшилось сильно упали удары до 45. Убрал. Снова стал пить сотогексал 80-40-80 переодически в сердце наблюдается систалия. Типа перескок удары 60-65. Раз в 3-5 дней небольшие аритмия удары до 80. При снятии кардиграммы показали наджеоудочковую аритмия Врач назначил пропанорм т. е. Утром сотогексал 80 обед пропанорм 1 таб. И вечером сотогексал. Через день ночью удары повысились до 140 и началась аритмия. Подскажите какой препарат и в какой дозировка принимать. Подбор лекарства по месту жительства продолжается уже 6 месяцев.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам делали холтер экг? Отмените пропанорм, добавьте магнерот или магнеБ6 по 2т 3р/сут.