Мерцательная аритмия. Принимаю пропанорм 150 и сотогексал 20. Чем заменить сотогексал (брадикардия)?

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у меня мерцательная аритмия, принимаю пропанорм 150 и сотогексал 20. Чем можно заменить сотогексал (и в такой дозе, вызывает брадикардию)? Совместима ли с пропанормом настойка боярышника или настойки корвалола, пустырника? Наши, местные "специалисты кардиологи", не в состоянии правильно подобрать препараты и их дозировку.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Как часто у вас срывается ритм на этой терапии? Сколько таблеток в сутки пропанорма? Как давно его принимаете? Сотагексал можно отменять совсем, в этой дозе он всё равно не работает.