Как принимать беталок?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, мне невролог назначил приём беталока 30к. Принимала полтора месяца по 12,5 мг каждый день. Постоянно было головокружение, слабость. На протяжении полутора месяцев давление для меня несколько занижено, но в пределах нормы. Обратилась снова к неврологу из-за плохого самочувствия: постоянно кружилась голова и слабость в ногах. Дозу откорректировали: принимать по 12,5 мг через день. Является ли эта схема терапевтической? И если не проходят побочные явления, то как правильно отменить препарат? Спасибо за консультацию!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Какой у вас пульс на этом фоне? Беталок принимается ежедневно, если он аам е подходлит, препарат нужно отменить. В течение трех дней принимаете половину вашей дозы, затем отменяете совсем.