Как правило выбрать размер варикозных колготок по классу?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, работаю 2 года на заправке, постоянно на ногах, стали на ногах появляться звёздочки, постоянные боли, отеки, к утру ног вообще не чувствую, а сейчас уже и на ляшках венки лопнула, очень больно. Посоветовали варикозные колготки, только как их правильно выбрать. В нашей деревни нет специалиста. Помогите пожалуйста.
Категория: Флеболог
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Почти так же, как и обычные. Очень подробно знают и рады рассказать те, кто их перепродают.