Что это за боль

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, есть варикоз на правой ноге, делали узи и тромбов нет, плановая операция, но очень сильно болят ноги в ляшках то впереди, то вздади то одает в ступни, когда идегь и лежишь тянет, то одна нога, то другая, бывает что как бы затекаек как сидишь, что это все может быть?, на узи диагноз варикозная болезнь правой нк
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Судя по жалобам помимо варикозной болезни у вас есть и остеохондроз который дает такие симптомы. Обратитесь на консультацию к неврологу.