Как правильно стабилищировать ночное давление

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 81 год
Хронические заболевания: Серце сосуды
Здравствуйте, Моей маме 81год. Принимает утром Коперинева 2.5 на 8мг. Вечером эналаприл 20мг. Утром вновь давление 165 на 59. пулс 74. Верхнее высокое нижнее низкое.157 на 64. каждый раз по разному. Как и что принимать
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Екатерина прошу прощения за долгое ожидание. Во первых хочу сказать что коперинева и эналаприл нельзя сочетать в одной схеме, на вечер я бы лучше рекомендовала ей принимать леркамен 20 мг