Ночное давление

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Уже больше недели я нахожусь в сильном волнении и просыпаюсь ночью через 2 часа после сна с высоким давлением 160/90 и это может повториться после очередного просыпания. 5 дней пью по назначению врача эналаприл 2.5 днём и вечером и афобазол 1т 3р. Просыпаюсь и начинает трясти всего горят щёки. Всё проходит через 15-20 мин как сяду. Экг в норме. Что со мной и что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно это последствия стресса. В плановом порядке стоит сделать узи почек и рентген черепа. Попробуйте принимать эналаприл 5мг перед сном (днем не принимать) и добавить фенибут 1т на ночь.