Как правильно приенимать по рецепту врача или по инструкции

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Бактерия
Здравствуйте, подскажите нам врач выписал пить пилобакт АМ по пакетику утром и вечером а инструкции написано его нужно пить утром и вечером, то есть разделить, дак все таки правильно пить этот препарат
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-11-22 07:30
Здравствуйте, Татьяна! Утром и вечером надо принимать: омепразол 20 мг, амоксициллин 1000 мг, кларитромицин 500мг.
-1