Как правильно перевезти КОК зимой

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Елена Викторовна, добрый день!

Планируется поездка в другой город, но т. к. сейчас зима и температура в том городе ещё ниже, чем здесь (примерно от 0 до -8, до -14), то как лучше перевезти КОК, чтобы они не потеряли свои контрацептивные свойства.
Куда их лучше положить и во что? И сколько с ними можно находится на улице, когда холодно?
Просто на упаковке написано хранить при температуре от 0 до +25 градусов в прохладном, защищенном от света месте.

Спасибо большое за Ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-21 12:57
Здравствуйте. Я бы рекомендовала в обычной сумке, но в термопакете. Тогда температура средства будет без перепадов и допустимой