Как правильно пить коки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите сколько можно месяцев пить нерожавшей девушке коки, назначил врач на всю жизнь, для профилактики, чтобы не росли полипы (они есть в анамнезе) и не было эндометриоза. В анамнезе полипы матки эндометриоз миома. Чем вредны коки для нерожавшей.
Теги: как правильно принимать коки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-06 13:43
Здравствуйте! Если КОКи подобраны грамотно - хоть всю жизнь, до этапа планирования беременности
Платная консультация
Ирина 2016-02-07 22:57
Для правильного подбора что нужно делать? А можно делать перерыв в приемах?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-08 17:36
Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ молочных желез и органов малого таза. Перерывы делать не нужно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2016-02-09 19:59
Спасибо.