Как похудеть?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите мне либо какую диету, либо еще что-нибудь. В свои 18 лет я вешу 73 кк, при росте 1.68. По моему мнению это не нормально, хочется похудеть на килограмм 7-10, но без каких либо последствий. Были попытки, но увы без результатов. Если Вы сможете мне чем - нибудь помочь, помогите! Буду Вам очень признательна!
Категория: Диетолог
Добавлен: 28 марта 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-03-30 15:33
Добрый день.
В вашем возрасте, достаточно будет кушать маленькими порциями и часто, пить воду перед едой и побольше овощей и фруктов,