Как похудеть

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: хр-гастрит,
Здравствуйте, подскажите как с бросить лишний вес, до первой беременности я весила 68-кг, а когда становилась на учет весила 72, и шла рожать 85-кг, после родов скинула 5-кг. А потом за 1-вые 3-мес +19-кг, сильно болела спина немели ноги. И я обратилась к эндокринологу. Ставили гипотириоз пью тоблетки L-тироксин №150 . вскоре за берем во второй раз, и мой вес был 91-когда становилась на учет, а через 2-мес я весила 85, шла рожать 94.400, сейчас мой вес 83.400 при росте 1.60 ребеночку сейчас 2-мес.
Категория: Диетолог
Добавлен: 5 марта 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-08-04 16:41
Добрый день.
Вам надо подбирать питание только индивидуально, и при этом учитывать анализы, общие рекомендации вам просто не подойдут. Пишите если будете готовы и мы поработаем по скайпу.