Как победить хламидиоз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37лет
Хронические заболевания: Гастрит, цистит, тиреоидит, холецистит.
Здравствуйте, помогите разобраться. Сдала кровь на Антитела IgA, IgG к Chlamydia trachomatis оба результата положительные. Антитела IgA коэффициент позитивности-1,4. Антитела IgG -коэффициент позитивности-5. До этого сдавала анализ методом ПЦР из ц/канала, там хламидии были отрицат. Несколько лет мучаюсь с лейкоплакией мочевого пузыря, постоянные рецидивы. Могут ли хламидии вызывать постоянное воспаление в мочевом пузыре? Какой ещё нужно сдать анализ, чтобы подтвердить наличие хламидий? Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-04-25 09:55
Здравствуйте, Ольга!
А раньше Вы лечили хламидиоз?
Ольга 2018-04-25 10:54
Здравствуйте! Да, лечила.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-06 12:07
Может быть иммунная память

Остаётся в крови пожизненно после лечения