Анализы на хламидии

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сдавала сегодня анализы на хламидии перед эко. И вот результат
IgG к главному белку наружной мембраны (MOMP) и плазмидному белку (Pgp3) хламидия трахоматис ОБНАРУЖЕНО
(КП = 3,1; титр 1: 10) В норме - отсутствуют коэффициент
позитивности, титр
IgG к хламидия трахоматис ОБН. (КП= 7,9; титр 1: 40) В норме - отсутствуют коэффициент позитивности, титр
что это значит? И будут ли мне теперь делать эко?
Теги: коэффициент позитивности при хламидиозе нормы, коэффициент позитивности при хламидиозе, хламидии igg коэффициент позитивности
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 марта 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-21 19:39
Здравствуйте, у вас в крови обнаружены ат, возможно, вы болели или сейчас болеете хламидиозом. Чтобы уточниться, нужно сдать пцр на хламидии, если результат будет отрицательный, в эко не должны отказать. Всего доброго.
-1