Как пить гармон?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Повышен сахар-6 и холестерин -6
Здравствуйте, Мой диагноз: Аутоимунный тиреодит. Анализы: ТТГ-5.050, СТ3 -3,79, СТ4 -13,57, Анти ТРО 106,2. Пью эутирокс по 25мл. Надо ли увеличить дозу или бросить пить совсем. Оперирована правая доля, осталась кутья перешейка и левая доля.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 сентября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-09-09 20:04
Здравствуйте, Ирина.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
По какому поводу была операция на щитовидной железе?
С уважением, Надежда Сергеевна.