Как перейти с Азафена на Амитриптилин?

Спрашивает: Виктор3334
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я сейчас пью Азафен по 150 мг в день. Хочу перейти на Амитриптилин, потому что Азафен мне не помогает. Рецепты у меня есть. Мне нужно плавно понижать дозу Азафена или можно резко перейти на Амитриптилин или как?
Теги: азафен или амитриптилин, азафен или амитриптилин что лучше, как перейти с анафранила на амитриптиллин
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-11-18 17:24
Плавно снижая дозу Азафена - по 25 мг параллельно наращивая по 25 дозу Амитриптилина. Но лучше в сопровождении врача, рискованно делать это самостоятельно.