Как перестать быть агрессивным

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня не ладится личная жизнь. Девушки считают меня агрессивным.
Ещё у меня очень низкая самооценка. Я не считаю себя симпатичным. Постоянно одолевают мысли об одиночестве и что так будет всегда.
Вообще я добрый и неконфликтный внутри. Но из-за того что надо мной издевались в школьные годы я неуверен в себе.
Я не могу перестать зацикливаться на прошлом.
Я не знаю что мне делать. Это вообще возможно исправить?
Категория: Психолог
Добавлен: 11 мая 2019 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-05-11 09:39
Здравствуйте, Виктор!
Вам надо думать позитивно, например р, Ваше имя переводится "победитель", ведите себя соответственно. У каждого есть неприятные моменты в прошлом и эти неприятности нужны, чтобы двигаться дальше, достигать целей, личностного расти.
И вообще мужчина красивым должен быть только в фильмах, мужчин любят не за красоту, а за поступки. Агрессия должна присутствовать в каждом, тем более в мужчине, Вы же защитник, надо направлять её в нужное русло.
Удачи Вам!