Нужно ли прекратить отношения с мужчиной, который пропадает на 3 месяца?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, не знаю продолжать ли мне отношения с мужчиной. Встречаемся 2 года, оба разведены. Он говорит, что вступать в брак больше не хочет. Встречались раз в неделю, получается, что только для секса. Привозит к себе домой на ночь, утром отвозит домой. Мог пропадать на 3-4 недели. Потом звонил, как ни в чем не бывало, соскучился. Я спрашивала нужны ли ему эти отношения? Почему так редко встречаемся? Отвечал, что нужны и что занят то одно то другое, но он исправится и будет приезжать чаще. Никогда не звонит просто так поговорить, спросить как дела, не дарит ни подарков ни цветов на День рождение и 8 марта, обещает, что подарит потом и все. Последний раз пропал на 3 месяца. Знаю, что жив, здоров его видели наши общие друзья. Я понимаю так, что я ему не нужна и надо прекратить эти отношения. Вчера позвонил, я не взяла трубку. Но он мне очень нравится, хочу быть с ним. Другие мужчины не интересуют. Но и это тоже не отношения раз в 3 месяца! Как быть?
Теги: мужчина пропал на 3 месяца
Категория: Психолог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-02-08 20:45
Вы сами должны решить, стоит ли продолжать такие отношения. Но начать лучше с представления своей семейной жизни. Подумайте, каких отношений вы хотели бы? Какую семью хотите создать? Сможет ли этот человек соответствовать вашим требованиям? Если да - нужно найти способы сообщить ему свои чувства и то, какого поведения от него ожидаете. Если нет - посмотреть вокруг и искать достойного партнера. Не можете сами решить проблему - обратитесь за помощью к психологу, что бы сделать анализ и принять решение. А также найти способы построения диалога с вашим мужчиной.