Забыть любимого

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, общаюсь с мужчиной, у нас были отношения, но он предпочёл другую. Дело в том, что он знает как сильно я его люблю и мне он каждый день пишет о любви, но говорит, что не можем быть вместе. Как только я начинаю выяснять отношения, почему он себя так ведет, как он начинает писать: "тебе плохо со мной, брось меня, швырни", хотя прекрасно знает, что я его люблю и не могу его "швырнуть". Я спрашиваю его: "нужна я тебе? ", он пишет, что нужна, задаю вопрос "зачем? ", отвечает: "потому что люблю".
Мне кажется я ему не нужна, сама уйти я пока что не всилах, хочу заставить себя не думать о нем 24/7 и не ревновать(думаю, что у него еще кто то есть). Отвлечься чем то и кем то тоже не получается. Просто стараюсь все держать в себе.
Вдруг единственный способ перестать себя паршиво чувствовать, перестать чувствовать вообще?
Категория: Психолог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-11-20 00:18
Здравствуйте, Милана.
Мужчина уже дал Вам ответ. Это - "нет". Но Вам не хочется с этим смириться и важно хотя бы выслушать объяснения. Например для того, чтобы не повторять ошибок. Но причина м. б. не связана с Вами. Поэтому выяснение отношений может ничем и не помочь Вам.
Для совместного союза и проживания одной любви недостаточно. Там многое еще что должно совпасть. В Вашем случае, видимо, не совпало.
Если друг четко Вам сказал, что не хочет быть с Вами и просит бросить его, то стоит отпустить данного молодого человека навсегда.

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-11-20 12:50
Милана, читайте ответ на свой запрос по ссылка