Как вернуть девушку?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, год назад у меня случилось проблема. Год назад Я познакомился с девушкой 15 лет и у нас завязалось что-то вроде отношений, мы любили друг друга и нам было хорошо вдвоем. Девушка эта из неполной семьи, родной отец оскорблял и бил ее мать, когда ей(моей бывшей) было лет 9, и много пил, после чего ушел из семьи. Когда мы с ней встречались, девушка говорила что любит меня, что я ей нравлюсь. Но и я сам начал бухать, поэтому наши отношения с ней развалились. Девушка стала говорить что я страшный, уродливый и тому подобное. Спустя даже год после разрыва девушка не хочет идти на контакт. Сейчас уже месяц не пью вообще, вроде остепеннился. Как бы мне вернуть девушку? Несмотря на половые связи с другими девушками(о которых бывшая знает) после разрыва, я все равно люблю ее и не могу забыть ее. Есть ли возможность что девушка сама поменяет мышление с возрастом?
Хочу получить полный ответ. Спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 7 июня 2019 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-06-08 00:16

Здравствуйте, Александр.

Пока Вы не поменяете в корне свой подход к жизни, отношений с приличной девушкой, ни с этой, ни с другой - Вам не видать. Нужно полностью выйти на трезвую волну (месяц - не показатель) и перестать гулять на право и на лево. Тогда Вы сможете притянуть такую же порядочную девушку в свою жизнь. Работа с психологом - Вам в помощь.

Александр 2019-06-08 15:57
Спасибо большое за ответ!
А как мне преодолеть чувство недоверия к ней?
Мы часто ссорились из-за того что я просто не доверяю ей. Я люблю ее даже спустя год после расставания, но я боюсь, что не будет к ней доверия, одни мысли о возможной измене не дают покоя.
Сможет ли она забыть меня, если у нас были отношения с ней и близость? Она говорит что ненавидит меня, что я ей не нужен и вообще хочет моей смерти. Почему она так говорит?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-06-10 18:25
Я бы сказала так: со стороны девушки к Вам - идет тотальное недоверие. Вряд ли тут речь пойдет о возобновлении отношений, по крайней мере с ее стороны. Да, близкие отношения не забываются никогда. Но то не повод к возвращению. Похоже, с ее стороны остались к Вам только негативные чувства.
Александр 2019-06-09 08:23
Спасибо большое за ответ! А как мне преодолеть чувство недоверия к ней? Мы часто ссорились из-за того что я просто не доверяю ей. Я люблю ее даже спустя год после расставания, но я боюсь, что не будет к ней доверия, одни мысли о возможной измене не дают покоя. Сможет ли она забыть меня, если у нас были отношения с ней и близость? Она говорит что ненавидит меня, что я ей не нужен и вообще хочет моей смерти. Почему она так говорит?