Как отменить приём бипросола

Спрашивает: Matvey
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте. Как следует отменять приём бипросола, если назначена 1 таблетка в день, а в инструкции сказано, что " таблетки не следует разжёвывать или растирать в порошок, и отмену препарата проводят, снижая дозу в течении 2 недель (снижают дозу на 25% 3-4 дня) "?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Разжёвывать нельзя, но разделить на 4 части ножом можно.