Как отменить эгилок?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! Назначали эгилок, на фоне невроза тахикардия. Пью 3 месяц. Последний месяц по 0,5 т с утра. ПА счс нет. Пульс в норме. Кардиолог сказала отменит препарат и теперь 10 дней трубку не берет. Я его 10 дней по 1/4 теперь пью с утра. Как отменить не знаю? Если подскажите, буду очень благодарна. Спасибо!
Теги: как правильно отменить эгилок, как отменять эгилок
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 августа 2015 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-08-09 18:43
Здравствуйте. Можете просто его отменить, у этого препарата нет синдрома отмены.
Наталья 2015-08-09 18:52
Спасибо большое!