Отмена кон-кора

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Заболевание тиреотоксикоз. Сейчас пью поддерживающую дозу тирозола по 5 мг. Была тахикардия на фоне тиреотоксикоза. Пила таблетки конкоко по 2,5 мл. Сейчас около 1,5 месяца пью кон кор в дозе 1,25 мг. А можно ли его вообще отменить?. Доза то минимальная. Есть ли смысл в такой дозировке кон кора в 1,25 мг? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 сентября 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-09-04 09:21
Здравствуйте, это можно решить только опытным путем, попробуйте отменить и последите за пульсом. Скорее всего будет норма, если гормоны не повышены.
Марите 2016-09-04 11:12
Добрый день! Спасибо большое за ответ. Пошли вторые сутки как перестала пить кон-кор, Пока все нормально. Спасибо.,