Пью эгилок 3 дня

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,
Меня зовут Наталья. Замучила тахикардия. Терапевт назначил эгилок по поводу тахикардии 2 раза в день 25мг. Пропила 3 дня. Побочные эффекты замучили. Можно ли отменить? Если нет, то в какие сроки можно отменитьприем этого препарата? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 марта 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-03-06 18:04
Здравствуйте. Можно отменить и искать причину тахикардии.
Наталья 2016-03-07 09:21
Здравствуйте! Попыталась отменить резко заболело сердце. Пришлось выпить 1 таблетку в день вечером 25мг. Как теперь действовать? По какой схеме отменять?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-03-07 21:47
Здравствуйте. Каждый день снижайте дозу вдвое.