Как нужно питаться, чтобы эта проблема ушла?

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте.
Сделала узи почек, сказали, что расширена лоханка у правой почки. Причину не знают. Патологий не обнаружено. Было написано, что Вы можете порекомендовать питание.
Как нужно питаться, чтобы эта проблема ушла?
Благодарю.
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, лоханку не лечат питанием, питанием можно корректировать почечную недостаточность. Какой у вас креатинин, общий анализ мочи, размеры лоханки и вообще, что беспокоит?