Как найти причину боли в груди

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гипертериоз
Здравствуйте, 2 месяца боли в грудной клетке посередине, отдающие влево и жжение. Кт легких чистое, узи сердца в норме, тахикардия 80 ударов, гормоны щитовилке в норме, аутоимунный гиперториоз только, при хотьбе одышка, переболела каким то вирусом по крови! Температуры нет, сильно зыдыхалась, сейчас только при хотьбе. Поставили диагноз паническое расстройство! Но боли в груди постоянные, 24 часа в сутки, особенно при движение! При пробуждении бывает их нет, пока не стану и по нарастающей среди дня увеличиваюся! Может ли это быть причина психического расстройства? Или что нужно обследовать еще? Еще у невролога была, позвоночник сказал в норме, хотя иногда боли присутсвуют в грудном отделе. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-15 20:15
Здравствуйте.
Это картина невротического расстройства. Вам нужно обратиться для лечения к психоневрологу.
Всего хорошего.