Боли в грудном отделе

Спрашивает: Андрей Рыбалко
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастроэфогит, холецистит
Здравствуйте, переболел недавно либо ковидом либо простудой, проподало обоняние температура была 38.6 пропил антибиотики(азитромицин) арбидол капли в нос грипфирон. Все вернулось в норму температуры нет кашель так бухыкаю иногда но не прям кашляю а будто что то откашливаю, температуры нет. Прошло 2 недели с болезни.6 мазков сдал все отрицательные вчера терапевт отправила сдать экг и рентген грудного отдела(ответ ещё не пришёл). Болит грудь именно как просыпаюсь и весь день(боль давящая будто и будто кол в груди справа и слева и чуть под лопаткой сзади), иногда трудно дышать будто бы, послушала терапевт меня сказала в легких не чего не слышу вообще долго слушала прям. Ложусь спать через минут 10-15 боль затихает и не тревожит Всю ночь утром подъем опять болит и так уже неделю точно. Сдал анализы крови приложу фото. Что может быть такое за ерунда(спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 апреля 2021 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-04-13 20:03
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Обратитесь на прием к неврологу для осмотра и обследования позвоночника.
Всего хорошего.
Платная консультация
Андрей 2021-04-14 00:42
Спасибо вам большое Александр Борисович всех благ вам и здоровья вам и вашим родным????